Auction 914T, Lot # 254
Lourdes Valdés "Lucas" (México). Paisaje en movimiento. Óleo sobre lino. Firmado al frente y al reverso. Con etiqueta de Espacio de Arte Francisco Franco Calvo. Sin enmarcar. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 3,500-4,500